Карантин с пользой

Пандемия коронавируса сильно изменила жизнь людей во всем мире. Улицы городов пустеют, торговые центры, театры и музеи закрываются, люди переходят на удаленную работу. Сидеть дома приходится не только взрослым, но и детям. Тут-то у многих и начинаются проблемы. Чем занять ребенка во время карантина? В современном мире люди разучились долгое время находиться в замкнутом пространстве. Очень сложно себя контролировать, когда не на что отвлечься. Поэтому в первую очередь нужно успокоить себя: чем спокойнее взрослые, тем легче и спокойнее ситуацию воспринимают дети. Нужно помнить, что карантин – это временная мера и нас закрыли не на всегда, и это скоро обязательно пройдет.
Предлагаем вашему вниманию замечательный сайт «Родная тропинка», который поможет вам увлекательно и с пользой провести ближайшее время.
РОДНАЯ ТРОПИНКА

/Профессиональный блог о развитии ребёнка от рождения до школы/